r_arrow

«Союзмультфильм» организует новогоднее шоу в споркомплексе «Лужники»

7 сентября 2018 г. 3:00
img

Киностудия «Союзмультфильм» организует новогоднее шоу в спортивном комплексе «Лужники» с участием героев своих мультфильмов. «Киностудия «Союзмультфильм» впервые в своей истории выступит организатором крупномасштабного новогоднего представления. Шоу будет проходить в «Лужниках» в ежедневном формате, с 26 декабря по 9 января включительно.

В день будет проходить от двух до трех представлений. Основная идея проекта - создание новогоднего шоу для всей семьи, поставленного на классике советской мультипликации. В одном представлении будут объединены все герои мультфильмов «Золотой коллекции» студии - от «Ну, погоди!» и «Простоквашино» до «Летучего корабля» и «Бременских музыкантов»», - сообщили в пресс-службе.

Там добавили, что в труппе проекта - более 100 профессиональных актеров, также каждый вечер в шоу будет принимать участие специальный гость - звезда российской музыкальной сцены.

Председатель правления студии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева отметила, что новогоднее шоу предназначено для семейного просмотра.

«Этим шоу мы хотим объединить всех членов семьи - детей и взрослых, бабушек и дедушек. Союз семьи, союз семейных интересов - настоящее праздничное объединение. Мультфильмы нашей студии известны и любимы всеми поколениями страны и мы надеемся, что после посещения «Новогоднего шоу «Союзмультфильм» сказочное настроение придет в каждый дом», - приводит пресс-служба слова Ю.Слащевой.

Сообщает сайт mskagency.ru

Российские новости