r_arrow

Компания «Анимаккорд» представляет своё первое новогоднее шоу по мотивам мультсериала «Маша и Медведь»

21 сентября 2018 г. 3:00
img

Впервые за историю своего существования компания Анимаккорд, создатель и правообладатель известного российского мультипликационного сериала "Маша и Медведь", открыла новое направление в своей деятельности – LIVE SHOW.

Москва – с 22 декабря по 7 января, в ММЦ «Планета КВН», компания «Анимаккорд» представит свое премьерное новогоднее шоу «Маша и Медведь. Очень детективная история. ДА-ДА!».

Название постановки говорит само за себя: «очень детективная история» обещает нечто поистине увлекательное. Это будет интерактивное представление с танцевальными и цирковыми номерами, авторскими песнями и захватывающими сценами, поставленными настоящими фокусниками-иллюзионистами. Но главное, что зрители в зале на протяжении всего спектакля точно не соскучатся, потому будут напрямую вовлечены в процесс игры на сцене.

Ранее на рынке шоу под брендом «Маша и Медведь» были созданы по лицензии сторонними компаниями-промоутерами. Открытие нового направления в деятельности компании позволит повысить качество шоу и донести до зрителей оригинальную идею бренда «Маша и Медведь».

Продолжительность действия – 1 час 10 минут с антрактом, во время которого зрители смогут найти себе развлечения в фойе.

Дополнительные развлекательные активности: Тематические зоны, аниматоры, игры, фотозоны, аквагрим, танцпол и возможность купить фирменную продукцию «Маша и Медведь» – это лишь малая часть той радости и веселья, которое ждёт маленьких гостей и их родителей.

А самое приятное остается на десерт: настоящий новогодний подарок от Деда Мороза – симпатичная игрушка на память о волшебном вечере и вкусные конфеты в рюкзачке.

Все о шоу в Москве: www.bilet-mashabear.ru

Релиз предоставлен ГК Анимаккорд

 

Мероприятия и выставки