r_arrow

«Кружок» создал коллекцию совместно с Музеем космонавтики

5 октября 2018 г. 3:00
img

Молодой бренд «Кружок» вместе с Музеем космонавтики придумал дизайн для линейки вещей, которая призвана переосмыслить наследие истории космических полётов. Главным предметом в капсульной коллекции станет худи «Спутник 1», где в качестве принта использовали отрывки из технического описания спутника ПС-1. Также в коллаборации представлены сумки, шарф и футболки.

«Совместная коллекция с „Кружком“ — важная форма взаимодействия с посетителем музея, возможность сделать космос ещё ближе, рассказать о нём и вдохновить каждого, кто приходит к нам в музей», — рассказывает Дарья Чудная, руководитель отдела по связям с общественностью и маркетинга Музея космонавтики.

Все вещи из коллекции можно купить на сайте Faces & Laces Locals. Стоимость одного худи составит 3500, а шарфа — 2000 рублей.

Сообщает сайт wonderzine.com

Российские новости
31 января 2024 г. 13:34

В России предложили установить для маркетплейсов предельную долю на рынке, а также ввести ограничения на открытие новых пунктов в случае ее превышения. Такой законопроект подготовили сенаторы, сообщил Forbes председатель комитета Совфеда по экономической политике Андрей Кутепов. Он уточнил, что мерой предлагается установить для маркетплейсов лимит в 25% от объема всех онлайн-продаж товаров за предыдущий финансовый год.