r_arrow

Мультсериал «Три кота» участвует в премии «Главные Герои»

27 июля 2018 г. 3:00
img

Мультсериал «Три кота» приглашает принять участие в голосовании на ежегодной национальной детской премии «Главные Герои». Отдать свой голос за любимый мультсериал и любимого героя можно до 20 августа. 1 сентября 2018 года на ВДНХ состоится торжественная церемония награждения.

Мультсериал «Три кота» выбран детьми в номинации «Главный российский анимационный сериал», а любимица Карамелька ожидает голосов зрителей в номинации «Главный российский анимационный герой».

Ежегодная национальная детская премия «Главные Герои» от телеканала «Карусель» — это награда, которая присуждается исключительно на основе общероссийского голосования среди детей. В результате будут определены детские предпочтения в сфере развлечений, телевизионного и Интернет-контента. Голосование завершится 20 августа 2018 года.

1 сентября 2018 года состоится большой праздник «Главные Герои» на территории ВДНХ. Для своих маленьких друзей «Три кота» организуют образовательно-развлекательную площадку. Гостей ждут конкурсы, игровые мероприятия, концертная программа, творческие мастерские и фотосессии. Кульминацией праздника станет церемония награждения премии «Главные Герои» и костюмированный парад — гости в костюмах любимого персонажа торжественно пройдут по аллеям. Чтобы окунуться в атмосферу праздника, смастерите костюм заранее. А друзья Коржика, Компота и Карамельки помогут сделать ваш наряд незабываемым. Праздник будет проходить с 11 до 18 часов.

Поддержите своих любимых героев на сайте премии:

1. Мультсериал «Три кота» — в номинации «Главный российский анимационный сериал»

2. Карамелька — в номинации «Главный российский анимационный герой»
 

Сообщает СТС Media

some_image_5990