r_arrow

Зрители Греции впервые увидят мультфильм «Волки и Овцы: Бе-е-езумное превращение»

29 июня 2018 г. 3:00
img

28 июня состоялась кинотеатральная премьера анимационного фильма «Волки и Овцы: Бе-е-езумное превращение» в Греции. В преддверии релиза ленты «Волки и Овцы: Бе-е-езумное превращение» дистрибутор организовал специальный показ, билеты на который разыгрывались через социальные сети среди мам-блогеров, преимущественно. В результате, кинотеатр «Гавана» в Халандри был полон, взрослые и дети погрузились в атмосферу радости и смеха. 
«Греческий рынок на данный момент находится в очень сложной ситуации, и сделать какие-либо прогнозы не представляется возможным. Однако специальный показ в Греции прошел очень хорошо! Кроме того, мы сделали все возможное для освещения фильма через средства массовой информации и зарезервировали лучшие экраны по всей Греции, поэтому мы очень оптимистично настроены на результаты кассовых сборов. Надеемся погода будет соответствовать  походам в кино на мультфильм «Волки и Овцы: Бе-е-езумное превращение» оставит радостный след в сердцах наших маленьких друзей», - комментирует представитель Spentzos Film SA.
 
Компания прокатчик Spentzos Film SA запланировала кинотеатральный релиз на 46 экранах, включая Афины, Салоники и близлежащие города Греции.
 
На данный момент анимационный фильм «Волки и Овцы: Бе-е-езумное превращение» продан в более чем 40 стран мира. Сумма сборов только за кинотеатральный релиз на сегодняшний день составила около $5 млн.
 
Добавим, что сейчас в сердце компании, на студии Wizart Animation заканчивается работа над следующей частью франшизы «Волки и Овцы: Ход свиньей», релиз которого в России запланирован этой зимой.

 Заметим, лишь, что впервые фрагменты анимационной ленты были показаны на кинорынке Marche du Film в Каннах, где зрители увидели 25 минут видео. Интерес оказался настолько велик, что вслед за Россией, впервые приключения Серого Волка и других героев увидят в Норвегии, права на показ проданы компании Storytelling Media. Также права на показ ленты проданы компании MCF MegaCom (территория бывшей Югославии), в Болгарию прокатчику PRO Films и в Латвию, Литву и Эстонию дистрибьютору ACME film.

 

Сообщает пресс-служба компании Wizart Animation

Российские новости
31 января 2024 г. 13:34

По итогам 2023-го объем трат на российских маркетплейсах увеличился в 1,5 раза по сравнению с 2022 годом, число покупок выросло на 63%, а популярность онлайн-площадок в регионах продолжила набирать обороты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование платформы для роста онлайн-продаж Tinkoff eCommerce. Аналитики изучили данные по шести крупнейшим онлайн-площадкам в России: Wildberries, Ozon, «Яндекс Маркет», Kazanexpress, Aliexpress и «Мегамаркет».