r_arrow

Black Star Wear откроет эксклюзивный моностор в центре Москвы

19 июня 2018 г. 3:00
img

Российский street-wear бренд одежды Black Star Wear продолжает активное развитие на московском рынке. Как стало известно FashionUnited, компания готовится к открытию эксклюзивного моностора на одной из центральных улиц Москвы. "В скором времени мы откроем новый монобрендовый магазин, в котором будут представлены эксклюзивные коллекции одежды. Сейчас ведутся переговоры по торговой площадке. Мы также планируем посетить еще несколько российских городов и рассмотреть возможность выхода в новые города", - рассказали FashionUnited креативные дизайнеры Black Star Wear Софиан Коула и Джереми Дуэ.

Напомним, 15 июня в пространстве "Sreda Loft" состоялась презентация капсульной коллекции одежды "Волк". В нее вошли худи, лонгсливы, спортивные костюмы, брюки, футболки, майки и кепки. Волк - это наш российски зверь. И этот зверь очень четко отражает мое внутреннее ощущение в шоу-бизнесе в целом. Этот зверь олицетворяет уверенность, опасность, обладает своим стилем, он либо находится со своей стаей, либо двигается сам по себе. Это волк. Волк российского шоу-бизнеса", - так о своей коллекции рассказал рэпер Тимати. Капсульные вещи можно приобрести как в официальных магазинах Black Star Wear, так и в онлайн-бутике.

В капсульную коллекцию "Волк" вошли худи, лонгсливы, спортивные костюмы, брюки, футболки, майки и кепки
"Эту коллекцию мы разрабатывали зимой, под зимнее настроение, поэтому она получилась такой темной и теплой. Сейчас мы создаем летнюю коллекцию, которая будет более легкой и веселой, она больше под going out", - рассказали FashionUnited креативные дизайнеры Black Star Wear Софиан Коула и Джереми Дуэ. Кроме того, дизайнеры сейчас работают над новой коллаборацией, детали которой не раскрывают. "Мы всегда останемся street-wear брендом, в наших планах - развитие новых линеек, новых идей", - рассказали Софиан Коула и Джереми Дуэ.

В каталоге бренда есть как базовые вещи нейтральных оттенков, так и модели с контрастными принтами и порезами. В ассортименте представлены женские, мужские, подростковые и детские вещи. Кроме основных коллекций, бренд выпускает капсульные коллекции артистов лейбла Black Star: Тимати, Мот, L'One, Kristina Si и др. Все изделия выполнены из качественных материалов, eco-friendly, гипоаллергенных тканей. В производстве используется 100 проц хлопок, высококачественные бленды, футер, а также незначительное количество эластичных волокон для лучшей посадки по фигуре. В 2015 году компания перенесла свое производство из Китая в Россию и теперь путь вещи от эскиза до полки магазина занимает две недели. Компании принадлежат десятки магазинов в российских городах.

Сообщает fashionunited.ru

Российские новости