r_arrow

Продюсер «Трансформеров» рассказал о планах на сольный фильм про Оптимуса Прайма

19 июня 2018 г. 3:00
img

В интервью изданию Entertainment Weekly продюсер Лоренцо Ди Бонавентура, который работал над фильмами серии «Трансформеры» с самой первой картины, рассказал, как студия Paramount планирует развивать франшизу дальше. Судя по всему, грядёт мягкий перезапуск серии через сольные фильмы.

В декабре на экраны выйдет картина про Бамблби — это будет первый фильм во франшизе, который поставил не Майкл Бэй. После этого Ди Бонавентура не исключает, что студия приступит к производству фильма про Оптимуса Прайма.

Продюсер отметил, что у сценаристов есть огромный простор для творчества и множество разных сюжетов. Главная задача студии — отсеять не самые удачные варианты и сфокусироваться на потенциально успешных идеях.

Релиз сольного фильма про Бамблби станет первым этапом плавного перезапуска «Трансформеров». Фильм выходит 20 декабря, постановщиком выступает режиссёр «Кубо» Трэвис Найт.

Ранее Paramount убрала из графика грядущих релизов «Трансформеров 7». После перезапуска франшизы компания Hasbro, которой принадлежат права на «Трансформеров», намерена принимать активное участие в съёмках будущих картин.

Сообщает dtf.ru

Российские новости