r_arrow

Колобанга расширяет мировую географию присутствия

24 мая 2018 г. 3:00
img

Колобанга совместно с Продюсерским центром Андрея Квашевича запустили новый праздничный формат - шоу-спектакль по мотивам мультфильма Колобанга.
Колобок, Умник, и Челка стали близкими друзьями миллионам и миллионам детей. По сюжету, злобный вирус Майдум похищает почтовую собачку Атоса. Теперь ни одно сообщение не дойдет до адресата. Необходимо перезагрузить компьютер, а значит, страна Колобанга исчезнет навсегда. Колобок, Умник и Челка вступают в бой, а их помощниками станут юные зрители.
Интернет − это целая Вселенная, "летать" по которой нужно умело, осторожно, соблюдая строгие правила. Веселый и музыкальный, умный и поучительный комедийный спектакль еще раз напомнит детям о том, как правильно и безопасно пользоваться интернетом.
 

"...ХОДИТЕ, ДЕТИ, В АФРИКУ ГУЛЯТЬ!"

some_image_5790

Анимационный сериал и полнометражные фильмы Колобанга увидят во всех странах Африки.
 Компания INK Global подписала соглашение с медиакомпанией Jake Productions, в соответствии с которым, права на трансляцию получены на все страны африканского континента, за исключением североафриканских стран, где Колобанга транслируется с 2017 года. Срок действия договора - 4 года. В пакет прав включены бесплатное и платное телевещание (включая спутниковое и кабельное), производство и продажа DVD и Blu-Ray, а также все виды VOD-дистрибуции. Также ранее, на конференции Kidscreen в Майами, глава INK Клаус Томминг сообщил, что количество стран, в которых показывают анимационные проекты Колобанга (The Mojicons), превысило 100. Соглашение вступило в силу 1 февраля 2018 года. Jake Productions - одна из крупнейших европейских медиакомпаний. Штаб-квартира компании находится в Монако.

 

КОЛОБАНГА В ИНДИИ

some_image_5790

   Колобанга заключила соглашение с компанией SunNetwork, в соответствии с которым, анимационный сериал “Колобанга” (The Mojicons) будет транслироваться на SunTV - крупнейшем телеканале Индии, - а также специализированных детских телеканалах Индии - Kids Chutti TV, Kushi TV, Chintu TV, Kochu TV.
   Ранее права на сериал “Колобанга” (The Mojicons) были приобретены ведущими медиакомпаниями Греции, Турции, Португалии, США, Юго-Восточной Азии, Тайланда, Голландии, Израиля и арабских стран.

Сообщает Колобанга

1767/" height="47" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2018/03/02/catalogue_.png" style="float:right" width="378" />

 

 

Российские новости