r_arrow

Step Puzzle расширяет линейку лицензионных пазлов

22 мая 2018 г. 3:00
img

В 2018 году компания Step Puzzle намерена существенно расширить лицензионную линейку пазлов, которые наиболее востребованы у потребителей. В апреле компания выпустила новинки в линейке продуктов «Смешарики и малышарики», «Вспыш и чудо-машинки», «Принцессы», «Дракоша Тоша» и некоторые другие.
Продукция рассчитана на самые разные возрастные категории. В ассортименте компании сегодня представлены пазлы на популярные зарубежные лицензии: Disney, Marvel, Lucas Film, Me to You, Winx, Hasbro, Dreamworks, World of Tanks, Mattel, а также российские бренды — «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Союзмультфильм», «Три богатыря», «Фиксики».

Каждая игра направлена на развитие определенных навыков и знаний. В игровой форме и с помощью методических рекомендаций родители смогут легко выстраивать воспитательный процесс. Вся продукция сертифицирована и соответствует техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности игрушек».

Бренд Step Puzzle является лидирующей российской компанией – производителем пазлов и детских развивающих игр. В ассортимент товаров входят: пазлы, кубики, книжки-пазлы, и детские настольные игры. Под торговой маркой «Степ-Пазл» выпускается более 70% российских пазлов.

Сообщает cjf-expo.ru

Российские новости