r_arrow

На футбол - вместе с “Колобангой”!

6 апреля 2018 г. 3:00
img

Компания “Колобанга Медиа” представила лицензиатам специальный “футбольный” стайл-гайд, посвященный самому яркому спортивному событию 2018 года - предстоящему Чемпионату мира по футболу, который будет проходить в России.

Спорт - это весело, полезно и кругло! Поэтому задача стайл-гайда - не только разнообразить лицензионную продукцию, но и, в первую очередь, акцентировать внимание покупателей и пользователей продукции на положительной роли физической культуры, спорта и здорового образа жизни в современном высокотехнологичном мире.

«Колобанга» — это мир смайлов-колобков, знакомых каждому пользователю Интернета. В 2016 году вышел первый сезон анимационного сериала «Колобанга», включающий 26 эпизодов по 12 минут. В 2017 г. состоялась премьера полнометражного анимационного фильма «Колобанга. Привет, Интернет», который в России вышел на более чем 1000 киноэкранах.

Андрей Зиновьев (лицензионное агентство “Парашют”, представляющее интересы бренда в сфере потребительских товаров и услуг): “Масштабы предстоящего события понимают все, - от рядового потребителя, предвкушающего яркое событие и шквал эмоций, и до розницы, которая торопится наполнить полки продукцией, отвечающей эмоциональным запросам покупателей. Весёлый футбольный гайд “Колобанги” превосходно передает праздничную атмосферу. Яркая продукция с футбольной тематикой скоро встанет на полки сетей.”

 

Сообщает Колобанга

1767/" height="47" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2018/03/02/catalogue_.png" style="float:right" width="378" />

 

 

 

Российские новости