r_arrow

Студия анимационного кино «Мельница» на Licensing World Russia 2018

22 февраля 2018 г. 3:00
img

Студия анимационного кино «Мельница» основана в 1999 году и на сегодняшний день является крупнейшей в России. Художественный руководитель студии - Константин Бронзит — член Российской, Фразцунзскй и Американской киноакадемий, дважды номинант на премию Оскар 2009 и 2015 гг.

На выставке Licensing World Russia «Мельница» представит проекты «Лунтик и его друзья», «Барбоскины», «Три Богатыря», а также новый комедийный сериал «Царевны», созданный по заказу холдинга СТС-медиа и Кинокомпании СТВ - «Царевны».

Поделится планом выхода новых серий, богатырскими сборами, расскажет о программах кросс-промо и работе с ритейлом, на примере кейсов с Procter & Gamble, Unilever, Reckitt Benckiser.

27 февраля – 2 марта, Москва, Крокус Экспо

Павильон 2, зал 7, Стенд D22

28 февраля студия анимационного кино «Мельница» приглашает Вас на закрытую презентацию и премьеру первой серии анимационного проекта «Царевны», созданного по заказу холдинга «СТС Медиа» и «Кинокомпании «СТВ».

В рамках презентации вы узнаете подробности сюжета, сроки выхода, планы телевизионного эфира, лицензионной программе и промо-поддержке.

Вход только по предварительной регистрации.

28 февраля 12:00, павильон 2, зал Е

Регистрация: https://tsarevny.timepad.ru/event/447631/

Количество мест ограничено.

МЫ ЖДЕМ ВАС С 27 ФЕВРАЛЯ ПО 1 МАРТА 2018 ГОДА В КРОКУС ЭКСПО!

some_image_5538

ЗАО «ГРАНД ЭКСПО» – ведущая профессиональная выставочная компания с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий. Организатор Международной Специализированной выставки товаров и услуг для детей "Kids Russia" и Международной Специализированной выставки «Licensing World Russia». Компания также выступает оператором лицензионного саммита Moscow Licensing Summit. С 2016 года компания ГРАНД ЭКСПО является членом Международной Ассоциации Участников Лицензионной Индустрии LIMA.

Официальный сайт выставки: www.licensingworld.ru

 

 

Мероприятия и выставки