r_arrow

На Канале Disney состоялась премьера второго сезона мультсериала «Леди Баг и Супер-Кот»

16 февраля 2018 г. 3:00
img

12 февраля в 19:30 на Канале Disney состоялась премьера второго сезона фантастического мультсериала о неподражаемом дуэте супергероев. 

Первый сезон мультсериала стартовал на Канале Disney в декабре 2015 года. По данным проекта TV Index Россия компании Mediascope на период с 01.09.2017 по 07.02.2018 мультсериал занимает лидирующее место среди аудитории 4-45 и охватом 80% среди детей 5-10 лет.

Школьница Маринет на первый взгляд самая обычная девочка, но на самом деле она обладает невероятными способностями! По вечерам она превращается в супергероя по имени Леди Баг и борется с самыми коварными злодеями Парижа. 

Во втором сезоне мультсериала отважную Леди Баг ждет встреча с Мастером Фу, последним представителем ордена хранителей талисманов. Именно он расскажет Маринет о древней книге заклинаний и о фантастических способностях, которыми храбрая героиня сможет овладеть в будущем. Кроме того, во втором сезоне захватывающего проекта Леди Баг и ее верному другу Супер-Коту предстоит вновь сразиться с могущественным Бражником и узнать, что они далеко не единственные супергерои в Париже. 

Всего создано 4 сезона сериала! С уверенностью можно сказать, что Леди Баг только набирает свою популярность! 

В 2019 году планируется выход полнометражного фильма о дуэте супергероев.

Посмотреть трейлер и более подробно узнать о лицензии «Леди Баг и Супер-Кот» вы можете  на странице  Вестника лицензионного рынка .

Сообщает пресс-служба компании Plus Licens

some_image_5516

Российские новости