r_arrow

Глава Disney объявил, что студия разрабатывает сразу несколько сериальных проектов

9 февраля 2018 г. 3:00

Глава Disney Боб Айгер на совещании объявил, что студия разрабатывает сразу несколько новых сериальных проектов. Ранее студия говорила только про один сериал, о котором известно лишь, что его действие будет разворачиваться «в другом уголке Галатики». Теперь нам известно, что таких сериалов планируется несколько — и все они выйдут на стриминговом сервисе Disney, который запустят в 2019 году. Слова Айгера приводит портал The Hollywood Reporter.

«Мы разрабатываем не один, а сразу несколько сериалов во вселенной «Звёздные войны» специально для грядущего приложения Disney. Мы об этом уже упоминали, и сейчас мы достаточно близки к тому, чтобы раскрыть подробности об одном из грядущих проектов. Но пока никакой конкретики, потому что не все вопросы улажены. Я думаю, вы оцените талант… нашей телевизионной команды по достоинству». Боб Айгер

Скорее всего, один из грядущих проектов — это новый мультсериал. Вот-вот завершится четвёртый и финальный сезон «Повстанцев», и ходят слухи, что студия Lucasfilm Animated уже какое-то время разрабатывает мультфильм во времена трилогии сиквелов.

Напомним, сегодня ночью Disney анонсировали новую серию фильмов. Ими будут заниматься создатели «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс.

Поставляться BQ Advance Spartak Edition будет в специальной стилизованной упаковке с тисненным золотом списком регалий клуба.

Договор о сотрудничестве предусматривает, что футболисты «Спартака» будут выходить на поле в матчах чемпионата России и Кубка страны в форме с логотипом бренда BQ. 

На мероприятии среди присутствующих была разыграна подобная эксклюзивная игровая футболка с автографами всех игроков ФК «Спартак-Москва».

Сообщает сайт www.mirf.ru

 

Российские новости