r_arrow

Angry Birds спасают Новый год

21 декабря 2017 г. 3:00
img

На время новогодних каникул (до 8 января) на большой территории LOFT#2 возведут настоящий американский парк развлечений Angry Birds (рядом с метро "Автозаводская"). "Ледяная гора" Могучего орла, мастерская Деда Мороза, в которой каждый сможет сделать своими руками сувенир на память, олени, таинственный лабиринт, в конце которого придется "выйти сухим" из бассейна − и это далеко не все, что ждет гостей новогодней деревни.

Впервые в Москве можно будет увидеть уникальное шоу: 11 гигантских фигур персонажей в пневмокостюмах, видеомэппинг-контент от участников фестиваля "Круг света", 3D-проекции, которые несколько раз изменят площадку до неузнаваемости, перенеся маленьких зрителей и их родителей в новые локации, где решительный Ред, энергичный и неутомимый Чак и общительный весельчак Бомб раз за разом будут сталкиваться лицом к лицу с главным врагом — Королем свиней.
Что он затеял на этот раз? Неужели он и правда осмелится похитить Новый год, его хранителя, Деда Мороза, и оставить детей без подарков?

Гигантская рогатка, из которой могут пострелять желающие всех возрастов, невероятный квест, музыка, аттракционы, уникальные подарки и атмосфера деревушки, где работает более 20 интерактивных зон − такого в Москве еще не было! Отважные птички не дадут испортить главный праздник и обязательно спасут Новый год вместе со зрителями.

Сообщает сайт m24.ru

Российские новости