r_arrow

Лицензионное агентство Pullman Licensing подводит итоги года и поздравляет с наступающими праздниками!

21 декабря 2017 г. 3:00
img

Pullman Licensing – одно из ведущих лицензионных агентств России, стратегический партнер и эксклюзивный представитель крупнейших международных правообладателей: Nickelodeon Viacom Consumer Product, Paramount Pictures, Roi Visual, Ludorum, SEGA.  Рады сообщить, что с 2017 года портфель компании расширился российским правообладателем – компанией «КиноАтис» и брендом «Белка и Стрелка».

В феврале 2017 года в Лицензионный портфель Pullman Licensing вошел один из Лидирующих мировых Art- брендов – Gorjuss от Правообладателя SANTORO London.

С 2017 года Pullman Licensing запустил полномерную программу Лицензирования культового бренда emoji. Сегодня emoji – часть жизни современного человека, эмоциональная «азбука XXI века». Бренд emoji – уникальный эмоциональный «каталог» уже близких и ставших родными и привычными смайликов и иконок.

19 сентября на Лицензионном саммите совместно с Nickelodeon Viacom Consumer Products мы представили лицензионное портфолио по таким популярным брендам, как «Щенячий патруль», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Черепашки-ниндзя, «Вспыш и чудо-машинки», MTV. Кроме того, мы также презентовали лицензионные программы других известных правообладателей – «Робокар Поли», «Gorjiuss», Паровозики «Чаггингтон», «Sonic», «Белка и Стрелка» и многие другие.

С 26 по 29 сентября при поддержке агентства Pullman Licensing компания Nickelodeon Viacom Consumer Products приняла участие в выставке «Мир детства-2017», в рамках которой были объявлены планы по запуску лицензионных программ по мотивам анимационных мультсериалов «Нелла, отважная принцесса» и «Расти-механик» в 2018 году.

Агентство Pullman Licensing желает всем, чтобы 2018 год подарил новые большие возможности и перспективы для процветания и успеха. Желаем, чтобы этот год стал для вас настоящим прорывом, который подарит новые возможности, выгодные перспективы и оригинальные идеи. С новым годом!

 

 

1799/" height="41" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2017/03/16/katalog_link-02%20%281%29.png" style="float:right" width="314" />

 

Мероприятия и выставки