r_arrow

Новогодние праздники с супергероями MARVEL

21 декабря 2017 г. 3:00
img

Впервые у всех поклонников фильмов "Мстители" есть возможность попасть на легендарную выставку Marvel Мстители. Секретная БАЗА в Москве. Проект с огромным успехом уже посетил Нью-Йорк, Лас-Вегас, Париж, Сеул, Сингапур, Пекин и Тайбэй.

Посетители выставки увидят костюмы Железного Человека и Халкбастер, форму и оружие Соколиного Глаза и Чёрной Вдовы, экипировку Капитана Америка и многое другое. Также на Секретной базе размещен оригинальный реквизит из серии легендарных блокбастеров Marvel. Но это еще не все! Специальное интерактивное оборудование предоставит возможность  испытать себя в роли союзников супергероев, сразиться в схватке с противником, примерить экипировку любимых героев или стать участниками программы их подготовки: изучить оперативные данные, засекреченные работы и эксперименты, которые известны по историям о Мстителях, а также официально присоединиться к команде поддержки.

Скоро Новый Год, а, значит, настало время подарков. Выставка MARVEL Мстители. Секретная БАЗА подготовила специальное новогоднее предложение для всех посетителей. В период с 25 декабря 2017г. по 14 января 2018г. действует новогодний тариф: вне зависимости от дня недели обычный билет стоит 1000-1200  руб., а семейный билет на 3 лица – 2500-3000 руб. 

Генеральный партнер выставки «ВымпелКом» (бренд «Билайн») также готовит в эти дни ряд приятных сюрпризов. С 25 декабря по 14 января пользователи персональной интернет-платформы VEON в специальном канале Avengers STATION смогут получить скидку 15% на билеты, а также стать обладателями паспорта суперагента.

Приходите с друзьями и детьми: вместе ваша команда преодолеет все испытания на Секретной базе,  и пополнит ряды легендарных супергероев.

 

Место проведения:
ТЦ АВИАПАРК, 3-й этаж, Зеленая зона

 

Адрес:
Москва, Ходынский бульвар, 4. Ближайшие станции метро: ЦСКА (открытие в ноябре), Динамо, Полежаевская.

Часы работы:
Ежедневно с 10.00 до 22.00
 
Сообщает персс-служба компании KorsaMedia
Российские новости
Мероприятия и выставки