r_arrow

Телевизионная премьера сериала "Дракоша Тоша"

1 декабря 2017 г. 3:00
img

В начале декабря показы нового развивающего анимационного 2D сериала «Дракоша Тоша», снятого по идее известного писателя, сценариста и  продюсера Олега Роя, начнутся сразу на четырёх телеканалах.

"Дракоша Тоша" - история о жизни семьи панд, в которой появился необычный друг – живая игрушка-дракончик по имени Тоша. Родители-панды не догадываются о новом домочадце, а дети-медвежата – пятилетняя Няша и трехлетний Яша - не могут без него прожить и дня. Дракоша Тоша и его помощник Тойройчик могут любой скучный день превратить в фантастическое приключение, а заодно и дать ответы на все вопросы маленьких «почемучек».

Сериал ориентирован на аудиторию 2-5 лет и призван стать комфортным игровым пространством для малышей, в котором  через волшебные, но познавательные приключения ребёнок будет развиваться в направлениях социализации, эрудиции и абстрактного мышления.

3 декабря в 09:22 премьера проекта "Дракоша Тоша" состоится на канале "Мама", с 4 декабря показ сериала начнётся на каналах "МУЛЬТ" и "Тлум HD", 9 декабря в 19:30 сериал выйдет в эфир телеканала "Карусель".

На лицензионном рынке сериал "Дракоша Тоша" представляет агентство по управлению правами «Мармелад Медиа», входящее в Группу Компаний «Рики».

Сообщает группа компаний "Рики"

some_image_5341

Российские новости