r_arrow

«Три кота» в гипермаркетах «Лента»!

26 октября 2017 г. 3:00
img

С 24 октября по 24 ноября герои популярной кошачьей саги украсят полки гипермаркетов «Лента» по всей стране.

Коллекция посуды для детей и постельное белье «Три кота» ждут детей и их родителей на ярких брендированных стойках во всех гипермаркетах «Лента». Теперь юные зрители могут увидеть Коржика, Компота и Карамельку не только на экране, но и на красивых тарелочках, кружечках и постельном белье, а найти его в 171 магазине «Лента» по всей стране.

Ксения Гордиенко, Руководитель управления лицензирования, CТС медиа: “Мы очень рады запустить данное промо с нашими уважаемыми партнёрами-лицензиатами компанией “Пашабахче”, которая выпустила невероятно красивую коллекцию детской стеклянной  посуды Три Кота и компанией “ТДЛ текстиль” производителя яркого постельного белья для мальчиков с Коржиком и для девочек с Карамелькой”

Это не первое появление персонажей мультсериала на полках магазинов: «Три кота» покоряют малышей и вне эфира. Специальные наборы для творчества, тетради, раскраски, альбомы для рисования, сладости и игрушки уже давно стали лучшими подарками для поклонников кошачьей саги. Кроме того, Коржика, Компота и Карамельку теперь можно встретить в мобильной игре, созданной по мотивам одной из серий. А очень скоро и в новогоднем спектакле.

Сообщает  СТС-Медиа

some_image_5241

Российские новости