r_arrow

В магазинах Finn Flare появится продукция с символикой FIFA

13 октября 2017 г. 3:00
img

Компания ООО «НьюФэшн», владеющая правами на выпуск продукции под товарным знаком Finn Flare, получила сублицензию FIFA на продажу одежды с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Продукция с символикой мирового первенства появится в январе будущего года в магазинах Finn Flare в России и Казахстане.

ООО «НьюФэшн» заключило соглашение с официальным мастер-лицензиатом FIFA – ООО «Мегалайсенз Энтертеймент». Так, уже в январе в продаже появится коллекция лицензионной одежды, в которую войдут мужские, женские и детские футболки, поло и кепки. Продукция будет в более чем 150 розничных магазинах Finn Flare в России и Казахстане, а также интернет-магазине до конца 2018 года.

Помимо логотипа турнира, ООО «НьюФэшн» также получила право на использование изображения Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

«Мы верим в победу нашей сборной, и в наших магазинах будут представлены предметы одежды с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, созданные специально для российских болельщиков», - сообщает представитель компании.

Сообщает сайт fashionunited.ru

Российские новости