r_arrow

Открытие интерактивной выставки MARVEL Мстители. Секретная БАЗА состоится в Москве в ноябре 2017

13 октября 2017 г. 3:00
img

MARVEL Мстители. Секретная БАЗА — интерактивная и образовательная выставка — откроется в ноябре 2017 года на территории ТЦ АВИАПАРК в Москве. Каждый посетитель получит уникальный шанс погрузиться в кинематографическую вселенную MARVEL.

Высокотехнологичная выставка MARVEL Мстители. Секретная БАЗА создана компанией Victory Hill Exhibitions. Она с огромным успехом прошла в Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Париже, Сеуле, Сингапуре, Пекине и Тайбэе. Эксклюзивным партнером гастролей в России является компания Korsa Media, занимающаяся организацией массовых развлекательных мероприятий.

«MARVEL - это истории о супергероях, которые живут среди нас. Уникальный формат выставки MARVEL Мстители. Секретная БАЗА дает возможность каждому погрузиться в легендарную киновселенную и почувствовать себя настоящим супергероем», — говорит Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор компании Disney в России.
 

Эксклюзивный опыт погружения в мир Мстителей на интерактивной выставке
 

Посетители выставки смогут увидеть костюмы Железного Человека и Халкбастер, форму и оружие Соколиного Глаза и Чёрной Вдовы, экипировку Капитана Америка и многое другое. Также на Секретной БАЗЕ будет размещен оригинальный реквизит из серии легендарных блокбастеров MARVEL.

На выставке MARVEL Мстители. Секретная БАЗА впервые будет возможно испытать себя в роли союзников супергероев и стать участниками программы их подготовки: изучить оперативные данные, засекреченные работы и эксперименты, которые известны по историям о Мстителях, и официально присоединиться к команде поддержки.

Посетители выставки впервые получат возможность узнать истоки происхождения Мстителей, а также, научную основу легенды о супергероях.

РонТан, председатель совета директоров, генеральный директор Cityneon Holdings Ltd, прокомментировал: «Я впечатлён тем, что в ноябре в Москве откроется выставка MARVEL Мстители. Секретная БАЗА. Выставка успешно отработала в других мировых столицах, и теперь пришло время Москвы! Эти гастроли были бы не возможны без высокопрофессиональной помощи наших партнёров — компании Disney в России, студии MARVEL в Нью-Йорке, компании Korsa Media и ТЦ АВИАПАРК».


Сочетание развлечения и обучения


Программа интерактивной выставки MARVEL Мстители. Секретная БАЗА создана в популярном жанре edutainment — выставка просвещает и обучает в игровой, развлекательной форме. Каждая зона выставки связана с разделами естественных наук. Например, в пространстве Тора можно изучить цифровой макет Вселенной, созданный NASA, а в лаборатории Брюса Бэннера изучить генетический механизм превращения в Халка.

Светлана Коршунова, генеральный директор Korsa Media: «Для нас большая честь сотрудничать с MARVEL в США, компанией Disney в России и VHE и привезти такой уникальный проект впервые в Россию. Тематика выставки рассчитана на поклонников супергероев и семейную аудиторию, и мы обещаем, что каждый посетитель найдет здесь что-то поразительное и незабываемое».

Сообщает пресс-служба компании Korsa Media

Российские новости