r_arrow

Канцтовары, которые помогают

28 сентября 2017 г. 3:00
img

Свинка Софи в апельсинах и арбузах, черепаха Че в океанских волнах, слон Прабу с гигантской трубочкой мороженого (или облаков?), заяц Акира – отважный морской капитан, лошадь Джейн с эффектным букетом (или с воздушными шариками?)…

Это сюжеты новой яркой коллекции канцелярских товаров, которую компания Hatber выпустила с персонажами мультсериала «Летающие звери». Привлекающие взгляд и приятные на ощупь, эти товары станут отличным приобретением для малышей и школьников.

На сегодняшний день в коллекции представлены малолистные школьные тетради  в клетку и линейку, блокноты, наборы белого и цветного картона, альбомы для рисования,  пластиковые папки, фартуки, пеналы, , мешок для обуви, пластиковые доски для лепки и расписание уроков.

Подробнее на http://www.hatber.ru/texts/letayushie_zveri

Как всегда, прибыль правообладателя лицензии идет на помощь подопечным фонда «АдВита» (детям, которые борются с онкологическими заболеваниями). Покупая любые товары компании «ХАТБЕР-М» с изображениями Летающих зверей, вы делаете доброе дело и помогаете спасти жизнь. Помогать легко, и это окрыляет!

Сообщает проект "Летающие звери"


some_image_5159

 

Российские новости