r_arrow

Онлайн-курс рисования по мотивам мультсериала «Рапунцель: Новая история»

14 сентября 2017 г. 3:00
img

15 сентября Канал Disney и Школа рисования Вероники Калачёвой запускают бесплатный детский онлайн-курс, вдохновленный захватывающим мультсериалом «Рапунцель: Новая история». На сайте Школы юных художников будут ждать 11 познавательных уроков, на которых дети познакомятся с основными приемами акварельной живописи и, конечно, весело и с пользой проведут время в компании любимых персонажей.

Главная героиня мультсериала «Рапунцель: Новая история» – не только добрая и красивая девушка, но и талантливая художница. Канал Disney и Школа рисования Вероники Калачёвой приглашают детей последовать примеру любознательной Принцессы и попробовать свои силы в изобразительном искусстве. Бесплатный курс, в который войдут 11 увлекательных уроков по мотивам нового мультсериала Канала Disney, будет доступен с 15 по 30 сентября на сайте https://kalachevaschool.ru/rapunzel.

За время занятий начинающим художникам предстоит познакомиться со множеством интересных и полезных приемов. Ребята узнают, как правильно смешивать цвета, делать карандашные наброски и переводить рисунки на чистовик. Кроме того, дети научатся рисовать цветы, узоры, герб Принцессы, элементы пейзажей из мультсериала, а также хамелеона Паскаля и даже волосы Рапунцель.

Онлайн-курс, вдохновленный волшебным мультсериалом «Рапунцель: Новая история», продлится с 15 по 30 сентября, а продолжение приключений обаятельной героини и ее друзей ждет телезрителей каждую субботу в 19:10 на Канале Disney.

 

 

Сообщает пресс-служба компании The Walt Disney Company CIS

some_image_5116

Российские новости
31 января 2024 г. 13:34

По итогам 2023-го объем трат на российских маркетплейсах увеличился в 1,5 раза по сравнению с 2022 годом, число покупок выросло на 63%, а популярность онлайн-площадок в регионах продолжила набирать обороты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование платформы для роста онлайн-продаж Tinkoff eCommerce. Аналитики изучили данные по шести крупнейшим онлайн-площадкам в России: Wildberries, Ozon, «Яндекс Маркет», Kazanexpress, Aliexpress и «Мегамаркет».