r_arrow

Смешарики поздравили пассажиров Московского метрополитена с Днём знаний

7 сентября 2018 г. 3:00
img

Российский анимационный бренд «Смешарики», в сотрудничестве с Московским метрополитеном, поздравили пассажиров столичного метро с Днём знаний.

На протяжении всего дня 1 сентября пассажиры московского метро, кроме привычных информационных объявлений на эскалаторах, слышали знакомые и любимые голоса самых популярных российских анимационных персонажей – Смешариков.

Целый день школьников, студентов, родителей и преподавателей с началом нового учебного года поздравляли Крош, Нюша и Ёжик: каждый – в характерной для героев манере и в формате ставших «крылатыми» фраз персонажей. Пожелания успехов и новых открытий в учёбе прозвучали на всех линиях метрополитена.

Кроме того, 1 сентября на станции «Китай-город» прошла импровизированная «линейка»: машинист одного из поездов, подобно старшеклассникам на настоящей школьной линейке, поднял на руки первоклассницу с колокольчиком в руках, звон которого ознаменовал начало школьного года. Встречали девочку обаятельные ростовые куклы Смешариков – Крош и Пин.

Сообщает группа компаний "Рики"

some_image_5097

Российские новости