r_arrow

Готовимся к школе вместе с Transformers и Littlest Pet Shop

31 августа 2017 г. 3:00
img

Начало учебного года для многих детей и их родителей – это ответственный этап, и к нему необходимо заранее подготовиться, особенно если малыш идет в первый класс. Яркий и удобный рюкзак и школьные принадлежности с любимыми персонажами помогут ребенку справиться с переживаниями и вдохновят его на новые учебные достижения.

Специально к новому учебному году компания «Академия Холдинг» совместно с Hasbro выпустили коллекцию стильных и ярких рюкзаков и канцелярских принадлежностей для маленьких поклонников «Трансформеров» и мультсериала Littlest Pet Shop. Мальчикам обязательно понравятся легкие школьные ранцы с изображением персонажей из фильма «Трансформеры: Последний рыцарь», а девочкам – с Блайс и маленькими питомцами. Такие аксессуары не только порадуют своей яркостью, но и станут незаменимыми спутниками ребенка, ведь в школу он будет собираться с удовольствием.

Вместительные детские рюкзаки разработаны с учетом особенностей обучения школьников младшего возраста и надежно сохранят все книжки, тетрадки и многочисленные учебные принадлежности. Для того чтобы ни одна важная вещь не затерялась, рюкзаки имеют вместительные отделения на молнии, разделенные внутренними стенками, а также дополнительные карманы. Твердый корпус защищает содержимое ранцев от падений и ударов, что важно для младших школьников, которые, как правило, очень активны. Рюкзаки от Hasbro и «Академии Холдинг» выдержат любые испытания и детские приключения: их нелегко повредить, а загрязнения удаляются без труда.

Кроме того, ранцы оснащены жесткой эргономической спинкой, чтобы обеспечить отличную поддержку спины и сохранить здоровую осанку ребенка. Регулируемые лямки анатомической S-образной формы особенно удобны в носке и не создают дискомфорта под тяжестью рюкзака. Производители позаботились не только о здоровье детей (рюкзаки рекомендованы «Научным центром здоровья детей» РАМН), но и их безопасности: все ранцы снабжены светоотражающими элементами.

Рюкзаки из новой коллекции от «Академии Холдинг» и компании Hasbro, несомненно, станут любимыми школьными аксессуарами этой осени, - товары линейки уже сейчас доступны для покупки в России, включая модели из эксклюзивной коллекции, представленной в Детском Мире.

Сообщает пресс-служба компании Hasbro

some_image_5080

Российские новости