r_arrow

Издательство «Эксмо» выпустило новые развивающие книги под брендом Fisher-Price!

30 августа 2017 г. 3:00
img

Первая серия развивающих книг под брендом Fisher-Price от издательства «Эксмо» выйдут в продажу в сентябре.

Серия включает около 15 книг: «Первые слова», «Мир вокруг», «Буквы» и другие, в которых дети могут раскрашивать любимых героев, учить буквы, изучать цифры. Книги полностью адаптированы для российских потребителей. Мамы с малышами оценят милые эмоциональные картинки с любимыми веселыми героями джунглей. Кроме того, книги с пальчиковыми раскрасками помогут развить мелкую моторику.

В планах «Эксмо»  продолжать издательскую программу и радовать детей новыми развивающими  книгами

Fisher-Price® – известный бренд для детей 0-5 лет, названный в честь основателей Герман Фишер (Herman Fisher) и Ирвинг Прайс (Irving Price). Развивающие игрушки Fisher-Price неоднократно удостаивались престижных наград на международных конкурсах. За эти годы было выпущено более 5000 различных наименований игрушек. В 1993 году бренд был приобретен компанией Mattel Inc.

Компания Mattel – один из мировых лидеров в области производства и дистрибуции игрушек; штаб-квартира – в Эль-Сегундо, штат Калифорния, США. Компания основали в 1945 в США Рут Хэндлер, Эллиот Хэндлер и Мэтсон Гарольд. Представительство в России открыто в 2012 году. Всемирно известные бренды компании Mattel: Barbie, Fisher-Price, Hot Wheels, Monster High, Ever After High, Thomas and Friends  продаются более чем в 146 странах.

 

Издательство «Эксмо»– одно из крупнейших издательств, занимающее лидирующие позиции на российском книжном рынке, основанное в 1991 году.  

Сообщает пресс-служба компании Mattel

some_image_5071