r_arrow

Nickelodeon Viacom Consumer Products представит обновленное лицензионное портфолио на Moscow Licensing Summit 2017

24 августа 2017 г. 3:00
img

Nickelodeon Viacom Consumer Products (NVCP), лицензионное подразделение международной медиа-группы VIMN, представляет известнейшие мировые бренды с миллионами поклонников в России и во всем мире, такие как «Черепашки-ниндзя», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Шиммер и Шайн», «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо-машинки», «Даша-путешественница», MTV и многие другие.

Сегодня в России под этими и другими брендами NVCP выпускается около 2000 наименований лицензионных товаров, которые доступны в ассортименте ведущих ритейлеров. Компания оказывает всестороннюю поддержку лицензионным партнерам, используя стратегию «360 градусов», включая собственные телеканалы, веб–сайты, социальные сети и онлайн–платформы. NVCP активно работает с розничными сетями, проводит на постоянной основе высокоэффективные маркетинговые кампании.

19 сентября 2017 Nickelodeon Viacom Consumer Products приглашает посетителей Moscow Licensing Summit на презентацию компании: «Бренды NVCP – золотая жила лицензирования». В рамках выступления Петя Тончева (Petia Toncheva), директор по лицензированию VIMN в России, странах СНГ и Балтии, представит обновленное лицензионное портфолио компании, расскажет об успехах и достижениях NVCP за прошедший год, а также поделится маркетинговыми планами на 2017-2018 годы.

Презентация состоится 19 сентября в рамках сессии «ЛИЦЕНЗИОННАЯ КУХНЯ: НОВАЯ ЭРА В СФЕРЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ. ДАЙДЖЕСТ НОВИНОК»и будет проходить с 15:30 в зале VIP.

Кроме того, в рамках дискуссионных сессий партнеры также смогут лично пообщаться с Петей Тончевой и обсудить перспективы развития и сотрудничества по брендам Nickelodeon Viacom Consumer Products за переговорным столом №13.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте Ksenia.Smirnova@vimnmix.com.

Не забудьте зарегистрироваться на официальном сайте Саммита licensingsummit.ru

Мероприятия и выставки