r_arrow

Во всех магазинах сети "Пятерочка" началась программа "Тролли"

24 августа 2017 г. 3:00
img

Крупномасштабная программа лояльности по мотивам популярного мультфильма «Тролли» от DreamWorks будет проходить во всех магазинах «Пятёрочка» в период с 22 августа по 10 октября. Подобный проект запускается в «Пятёрочке» впервые.

Запуск программы лояльности «Тролли» приурочен к началу школьного сезона. Покупатели «Пятёрочки», принявшие участие в кампании, смогут собрать уникальную коллекцию ластиков, надевающихся на карандаш, в форме персонажей из мультфильма «Тролли». Призы обрадуют учащихся начальной и средней школы.

Коллекция насадок на карандаш состоит из 15 ластиков в виде самых популярных персонажей мультфильма «Тролли». Покупатели сети универсамов «Пятёрочка» смогут получить ластик в подарок за покупку на сумму от 555 рублей (одну фигурку за каждые 555 рублей в чеке), а также за покупку товаров, участвующих в акции и отмеченных специальными стопперами на полках. Покупатели получат и другую опцию – приобрести ластик на кассе за 49 рублей. «Пятёрочка» предлагает также пеналы со специальным дизайном для хранения коллекции ластиков, а также настольную карточную игру «Тролли».

Сообщает компания ELC

99/" height="41" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2016/10/28/katalog_link-02%20%281%29___.png" style="float:right" width="314" />

 

Российские новости