r_arrow

Barbie взрывает интернет: коллекция «Missguided» была распродана за 24 часа

27 июля 2017 г. 3:00
img

Благодаря Barbie продажи Missguided превзошли все ожидания. На прошлой неделе модная коллекция Missguided, вдохновленная образом Barbie, была распродана менее, чем за сутки.

По мнению ретейлеров, спрос на коллекцию, состоящую из 43 позиций, оказался невероятно высоким. А самые популярные из них – черные и белые футболки с городским принтом и голубая джинсовая куртка – были распроданы менее чем за пол часа после публикации на сайте.

Коллаборация включает в себя всё, начиная от купальных костюмов, заканчивая чехлами для телефонов. Ее можно назвать как ироничной, так и дерзкой; возрождение ностальгии покупателей в контексте 21 века.

Barbie x Missguided создали коллекцию для свободных духом, энергичных  и вдохновленных модой молодых девушек.

Barbie является самой коллекционируемой куклой в мире, на протяжении 58 лет Barbie продолжает пользоваться необычайной популярностью, так как она отражает разнообразие современного поколения девушек разной внешности и форм.  Бренд Barbie помогает молодым девушкам выразить свою индивидуальность через выбор уникального образа в одежде.

В рамках PR кампании были выпущены пять миниатюрных аналогов одежды для кукол Barbie.

Тот, кто упустил возможность и не успел приобрести что-то из коллекции, может не волноваться!  Missquided дарит еще один шанс.

 

Из-за невероятного спроса было принято решение перевыпустить коллекцию в течении четырех недель.

Сообщает ООО "Маттел"

915/" height="47" src="/media/editor/2017/07/26/katalog_link-01_.png" style="float:right" width="378" />

За рубежом