r_arrow

Детали лицензионной программы ФИФА 2018 ИП Сохацкого

5 июля 2017 г. 3:00
img

    В этом году индивидуальный предприниматель Сохацкий О.В. получил право на выпуск официальной лицензионной продукции Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ и Кубка Конфедераций FIFA 2017. Во многом благодаря предыдущему положительному опыту с событием мирового масштаба, с  небезызвестной лицензионной программой Сочи 2014, где ИП Сохацкий О.В. зарекомендовал себя как профессионал, он был выбран мастер-лицензиатом Мегалайсенз и стал официальным производителем лицензионной продукции FIFA.

-    Опыт оказался достаточно успешным, было продано большое количество продукции, и даже спустя много лет мы все еще встречаем товары с олимпийской символикой на улицах, - говорит предприниматель Олег Сохацкий. - Например, люди носят наши шапки зимой, дети играют с мягкими символами Олимпиады.

В этот раз линейка товаров формировалась исходя из потребностей покупателей, опыта предпринимателя и опыта прежних соревнований. Договор был заключен около месяца назад и небольшое количество лицензионного товара FIFA уже есть на полках магазинов. Это, прежде всего, мягкая игрушка талисман чемпионата – волк «Забивака». Позже в продаже появятся и фигурки из ПВХ, велосипеды, самокаты, мыльные пузыри, а также другие игрушки и аксессуары.

- Кроме того, мы уверены, что хитом продаж станет плюшевая кепка в виде Забиваки! – говорит предприниматель. - Список категорий еще не закрыт, и мы скоро анонсируем новые интересные лицензионные товары.

Товары будут реализовываться не только через официальные магазины Чемпионата, любой заинтересованный партнер сможет купить их. Олег Витальевич уверен, что абсолютно всем компаниям выгодно быть партнерами ИП Сохацкий О.В., а особенно тем, которые находятся в городах проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

- Наша основная задача на сегодняшний день состоит в том, чтобы за короткий срок произвести много качественной продукции, - говорит Олег Сохацкий. - Но мы, несомненно, с ней справимся.

Сообщает пресс-служба ИП Сохацкий

Российские новости