r_arrow

«Три кота» согрели лето!

8 июня 2017 г. 3:00
img

С 31 мая по 4 июня Коржик, Компот и Карамелька отметили детский праздник сразу на трех площадках Москвы: на ВДНХ в рамках фестиваля «Мультимир», в Центральном Детском Магазине на Лубянке и в аэропорту «Шереметьево».

Масштабный фестиваль детских развлечений «Мультимир» снова подарил малышам уникальную возможность встретиться с любимыми героями. В этом году выставку посетили более 150 000 родителей с детьми. Интерактивная площадка мультсериала СТС «Три кота» стала одной из самых популярных. 5000 малышей стали участниками вкусного квеста, по условиям которого нужно было собрать пять печатей, чтобы получить жетон, действующий в автомате сладостей. Также юные гости поучаствовали в мастер-классах по оригами, научились делать фреску с блестками и мастерить аппликации с пайетками, лепить витраж из пластилина. Отдохнуть и набраться сил ребята могли на удобных пуфиках в кинозале, где транслировались лучшие серии мультсериала, а самые активные поклонники кошачьей саги получили в подарок развивающие игры, наборы для творчества, раскраски и наклейки.

Без подарков от «котов» не ушли домой участники фестиваля #ОТОРВИСЬ, который параллельно проходил в Центральном Детском Магазине на Лубянке. Коржик, Компот и Карамелька приглашали всех маленьких гостей в уютный домик, на фоне которого можно было сделать памятный снимок. Кроме того, ребята смогли раньше всех посмотреть новую серию «Трёх котов».  

Совместить путешествие и знакомство с любимыми героями удалось также юным пассажирам аэропорта «Шереметьево». В рамках ежегодного мероприятия «День маленького пассажира» СТС организовал игровую площадку, гости которой смогли увлекательно провести время перед полетом и выиграть полезные подарки.

Сообщает  СТС-Медиа

some_image_4881

Российские новости
Мероприятия и выставки