r_arrow

Робокар Поли ждет в гости на главном детском празднике лета!

19 мая 2017 г. 3:00
img

Агентство PullmanLicensing во второй раз примет участие в фестивале анимации «Мультимир» и представит посетителям детскую игровую площадку по мотивам анимационного сериала «Робокар Поли».

С 31 мая по 4 июня 2017 года в 75-м павильоне ВДНХ юные гости и их родители смогут пройти обучение  в уникальной школе безопасности дорожного движения «Робокар Поли».

Дети смогут не только весело и интересно провести время, но и получить полезные знания о правилах дорожного движения и   применить их на практике.

Команда профессиональных аниматоров проведет развивающие мастер-классы, музыкальные минутки, увлекательные игры, гонки на самокатах и многое другое, что не оставит равнодушным ни одного ребенка!

Каждый день на игровой площадке будет проводиться экзамен по правилам дорожного движения, по итогам прохождения которого дети получат специальные детские водительские удостоверения, а самых активных и любознательных ждут подарки от Робокара Поли и его друзей!

Сообщает Pullman Licensing

1799/" height="41" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2017/03/16/katalog_link-02%20%281%29.png" style="float:right" width="314" />

 

Российские новости