r_arrow

Турнир по FIFA17 для болельщиков ФК Спартак

19 мая 2017 г. 3:00
img

Самый титулованный футбольный клуб России Спартак стал чемпионом в этом сезоне. Компания ELC отпраздновала это событие, организовав товарищеский турнир по FIFA2017 для болельщиков клуба совместно с лабораторией кастомизации RAINBO.

Игры проводились на лицензионном оборудовании - консолях и геймпадах в дизайне ФК Спартак. Play off прошел 13 мая в легендарном для красно-белых пабе - Брудере на Таганке. Среди игроков были известные представители фан-движения, а также Михаил Шалагин - форвард МХК Спартак и молодежной Сборной России по хоккею.

Главным призом турнира стал геймпад ФК Спартак с автографами игроков футбольного клуба. За второе место вручалась игра FIFA2017, также с автографами команды. Футболисты расписались на призах, будучи уже в чемпионском статусе. Все участники play off получили на память еще один лицензионный приз - пауэрбанк в дизайне ФК Спартак.

Сообщает компания ELC

99/" height="41" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2016/10/28/katalog_link-02%20%281%29___.png" style="float:right" width="314" />

Мероприятия и выставки