r_arrow

Компания Panini объявляет о старте продаж официальной лицензионной коллекции «Альбом с наклейками ROAD TO 2018 FIFA World Cup RussiaTM»

28 апреля 2017 г. 3:00

До главного футбольного события 2018 остается чуть более года. В настоящий момент на лицензионном рынке в России пока нет официальной продукции под этим брендом, хотя как мы видим по сообщениям «Вестника» к бренду существует повышенный интерес уже судя по тому, как много на рынке появляется контрафактной продукции.

Компания Panini первая в России объявляет о старте продаж официальной лицензионной коллекции «Альбом с наклейками ROAD TO 2018 FIFA World Cup RussiaTM».

Отборочные турниры на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в РоссииTM уже начались, однако сегодня никто не знает наверняка, какие команды в итоге примут участие в мундиале. В альбом вошли 30 лучших команд по версии FIFA, включая сборную России как хозяйку Чемпионата. Одним из главных критериев отбора команд в альбом ROAD TO 2018 FIFA World Cup RussiaTM  послужил рейтинг ФИФА, который постоянно обновляется по результатам сыгранных матчей и, тем самым, действительно отражает то, какие команды являются лучшими по результатам сезона. В дополнение к этому, также учитывалась история побед национальных сборных. Более того, компания Panini приняла во внимание тот факт, что коллекционеры, которые находятся в разных регионах, получили шанс собрать свою локальную сборную.

Panini запускает эту особенную коллекцию для футбольных фанатов всех возрастов, чтобы каждый смог подготовиться ко встрече с лучшими игроками мира, узнать больше о восходящих звездах и уже сегодня заглянуть в будущее мирового футбола.

Альбом ROAD TO 2018 FIFA World Cup RussiaTM от Panini является местом хранения 480 наклеек на 64 страницах.

Коллекция в продаже с 17.04.17 у официальных партнеров Panini в России.

Рекомендованные розничные цены на альбом 200 руб. и на пакетик наклеек 35 руб.

Пресс служба Panini Россия

Российские новости