r_arrow

Более 30 видов брендированной одежды появится в сувенирных киосках московского метро

24 марта 2017 г. 3:00
img

Ассортимент фирменной сувенирной продукции, доступной на стойках «Живое общение» четырёх станций Московского метрополитена, постоянно расширяется. К лету в продажу поступят более 30 новых позиций брендированной одежды.

Уже сейчас в сувенирных витринах представлены мужские и женские футболки, а в мае в ассортименте появятся толстовки и ветровки. Одежда доступна в традиционных для московского метро цветах: красном и белом. Некоторые виды футболок также есть в чёрном цвете. Любители креатива обязательно оценят многообразие фирменных принтов: от схемы линий метрополитена в оригинальном исполнении до известной надписи «Не прислоняться».

Приобрести новинки можно ежедневно с 8:30 до 19:30 в сувенирных киосках на стойках «Живое общение» в вестибюлях четырёх станций: «Пушкинской», «Павелецкой» Замоскворецкой линии, «Площади Революции» и «Арбатской» Арбатско-Покровской линии. Также планируется открытие флагманского сувенирного магазина на станции «Маяковская», его ассортимент будет значительно шире уже работающих киосков.

Справочно:
Сувенирные витрины открылись на стойках «Живое общение» четырёх станций Московского метрополитена в декабре 2016 года и стали очень популярны среди жителей и гостей столицы. Ежедневно реализуется порядка 60 разнообразных сувениров: от ручек и магнитов до чехлов для смартфонов и внешних аккумуляторов. На сегодняшний день представлено около 150 единиц памятной продукции, выполненной в фирменном стиле московского метро. Большинство представленных позиций имеют прикладное значение: их можно не просто поставить на полку, а использовать ежедневно.

Сообщает сайтwww.mosmetro.ru

Российские новости