r_arrow

Студия Toonbox продлевает мультсериал “Куми-Куми” на два новых сезона в обновленном формате 3D

17 марта 2017 г. 3:00
img

Анимационная студия Toonbox объявила о продлении детского анимационного сериала “Куми-Куми” на два полных сезона. Новые серии создаются с использованием трехмерной графики на основе технологии CGI.

К концу 2017 года ожидается выход первых 10-ти серий второго сезона. Начиная с 2018 года, серии будут выходить раз в неделю, а к концу 2019 года общий хронометраж сериала составит 104 серии по 7 минут. Первые четыре серии второго сезона будут также доступны с элементами VR с панорамным обзором в 360 градусов.

Действие сериала происходит в некой абстрактной реальности. Мир Куми-Куми отдаленно напоминает Землю, но отличается от неё причудливыми красочными ландшафтами и обитающими в них фантастическими существами. Повествование рассказывает о приключениях Джуги, Юси и Шумадана — представителей трех племен, населяющих мир Куми-Куми. Очень разные по характерам, герои дружат, несмотря на сложные отношения между их племенами. Каждую серию кто-то из друзей попадает в переделку, выпутываться из которой приходится всем вместе. Часто ситуация осложняется ещё и тем, что Джуга и Шумадан влюблены в Юси.

Премьера сериала состоялась в марте 2011 на российском телеканале 2x2. К настоящему моменту первый сезон “Куми-Куми”, состоящий из 15-ти серий длительностью по 11 минут, транслируется многочисленным каналами по всему миру, а также доступен к просмотру на таких платформах, как Toons.TV и YouTube. Общее количество подписчиков онлайн-канала сериала превышает 270 тысяч человек, а количество просмотров Куми-серий уже превысило 330 миллионов.

Сообщает студия Toonbox

1806/" height="41" src="/media/editor/2017/03/16/katalog_link-02 (1)_.png" style="float:right" width="314" />

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
8 - 12 | 12 - 18
Российские новости