r_arrow

"Моршинская" заявляет о плане долгосрочного сотрудничества со студией Disney

10 февраля 2017 г. 3:00
img

Начало 2017 года ознаменовалось важной новостью для рынка минеральных вод Украины. Компания "ИДС" представила своим потребителям необычную новинку — "Моршинскую" в уникальных бутылках-игрушках в форме героев всемирно известной студии Disney.

"Отныне пить природную минеральную воду не только полезно, но и весело. Маленькие потребители не обойдут своим вниманием любимых фантастических героев и сказочных друзей, они будут с удовольствием пить природную воду, играть и собирать свою собственную "Моршинскую" коллекцию", - рассказали "ДС" в пресс-службе компании.

Лицами первых "Моршинских" бутылочек, объемом 0,33л, стали любимые герои сразу двух всемирно известных произведений - мультфильма "Холодное сердце" и эпической саги "Звездные войны". В коллекцию "Холодного сердца" вошли главные персонажи мультика: сестры Эльза и Анна, их смелый товарищ Кристоф и забавный снеговик Олаф. Серию "Звездных войн" представили Дарт Вейдер, Штурмовик, Чубакка и Си-ТриПиО.

Как подчеркивают в компании, сотрудничество с Disney - долгосрочное. В течение года на полках появятся новые герои диснеевских сказок. Поэтому каждый ребенок сможет собрать свою собственную коллекцию любимых персонажей, чтобы играть и обмениваться с друзьями.

Генеральный директор компании "ИДС" Марко Ткачук объясняет: "Моршинская" - бренд-лидер украинского рынка, который, в первую очередь, нацелен на развитие категории бутилированной воды и культуры здорового питья украинцев. "Пей и играй!" - это призыв, который лег в основу новой концепции от "Моршинской", цель которой - воспитание здоровых привычек пить природную воду с детства, через увлекательную игру. Соблюдение правильного питьевого режима является очень важным для детского здоровья, ведь качественная природная вода влияет на развитие ребенка, помогает правильно функционировать детскому организму. Поэтому "Моршинская" в бутылках-игрушках - отличный способ воспитания полезных привычек у детей. Ведь питье воды становится интересной и увлекательной игрой и дома, и в школе, и на спортивных занятиях".

Каждая серия "Моршинской" с персонажами известных мультфильмов является лимитированной. Поэтому поклонникам "Холодного сердца" и "Звездных войн" стоит поторопиться, чтобы успеть приобрести свою счастливую бутылочку.

Сообщает сайт dsnews.ua

Российские новости