r_arrow

Герои сериала «Котики, вперёд!», созданного студией Toonbox, появились на страницах нового интерактивного приложения «Чудо-Книжка» от AmayaSoft

10 февраля 2017 г. 3:00
img

Компания-разработчик AmayaSoft при сотрудничестве с анимационной студией Toonbox и ведущими российскими издательствами и индивидуальными авторами объявляет о выпуске приложения «Чудо-Книжка». Приложение представляет собой самый большой магазин детского интерактивного контента на русском языке. «Чудо-Книжка» доступна для загрузки на Apple App Store и Google Play Market.

Помимо хорошо известных зарубежных писателей, таких как Ганс Христиан Андерсен и Шарль Перро, в коллекции магазина можно также найти книги современных отечественных авторов. Кроме книг, в «Чудо-Книжке» представлен и другой контент. Одним из ярких примеров стал интерактивный мультфильм «Котики, вперёд!», созданный совместно со студией Toonbox на основе одноименного короткометражного анимационного сериала для детей дошкольного возраста.

Сериал, рассказывающий про двух смышленых котят, которые познают мир, прочно утвердился в сетке вещания каналов России, Южной Кореи, Австралии, Новой Зеландии Польши, Чехии, Венгрии, Румынии, Литвы, Эстонии, Голландии, Финляндии, Португалии и стран Ближнего Востока и приобрел большую популярность на YouTube и на VOD-платформе ToonsTV.

Благодаря приложению «Чудо-Книжка» юные любители сериала «Котики, вперёд!» смогут взаимодействовать с его главными героями, выполнять различные задания связанные с сюжетом, помогать Кате и Коте выходить из сложных ситуаций и заодно получать новые знания.

Приложение рассчитано как на самых маленьких читателей, которые только учатся читать, так и на детей постарше. Книги украшают красочные иллюстрации, выполненными профессиональными художниками, а благодаря 3D эффекту в книжках-панорамках, некоторые сценки в с главными героями можно рассмотреть с разных сторон. Кроме этого все книги полностью озвучены, благодаря чему ребенок может просто послушать любимую книжку перед сном.

Сообщает пресс-служба студии Toonbox

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости