r_arrow

CLS Media представляет дублированный трейлер «Лига Watch Сar. Битвы чемпионов»

10 февраля 2017 г. 3:00
img

CLS Media представляет дублированный музыкальный трейлер мультсериала «Лига Watch Сar. Битвы чемпионов». Большая российская телепремьера мультфильма состоится на телеканале СТС. Канал покажет 52 эпизода сериала.

Ранее, в сентябре, на Moscow Licensing Summit, CLS Media презентовала одноименный анимационный бренд для мальчиков, созданный по заказу автомобильной корпорации Hyundai Motor Company и реализованный совместно с продакшн партнерами – SAMG Animation, CJ E&M и INNOCEAN Worldwide. Реальные модели популярной линейки автомобилей Hyundai, стали прототипами автомобильных персонажей Watch Сar.

«Мы очень ценим то, что SAMGAnimation выбрала нас в качестве своих партнеров для работы с брендом,  рассказывает Валентин Серов, генеральный директор CLSMedia. Мы на деле показали, что умеем и любим работать с крупными корейскими проектами, тому подтверждение существенные коммерческие результаты «Врумиз». WatchCar привлекает нас своим масштабом и безграничными партнерскими возможностями. Для нас этот проект является приоритетным на ближайшие годы».

В записи заглавной песни мультсериала принял участие детский Театр песни «Талисман», многолетний партнер CLS Media, исполнивший треки к таким мультфильмам, как «Врумиз», «Дуда и Дада», «Юху и его друзья» и многим другим.

some_image_4595

Сообщает компания CLS Media

some_image_4595

Российские новости