r_arrow

ГК «Рики» представит новые проекты на LWR

10 февраля 2017 г. 3:00
img

С 28 февраля по 2 марта в Москве, в «Крокус Экспо», пройдет ежегодная Международная лицензионная выставка Licensing World Russia. Группа Компаний «Рики» традиционно принимает участие в выставке, представляя ведущие российские анимационные бренды.

В этом году стенд Группы Компаний «Рики» будет посвящен исключительно новинкам! Посетителям выставки «Рики» представит: развлекательно-познавательный комедийный сериал «Динозавр Рики» для детей 3-5 лет - поучительные истории из жизни семьи городских динозавров (начало трансляций сериала запланировано на 2017 год);  третью часть анимационной кинофраншизы о приключениях Смешариков – анимационную приключенческую картину «Смешарики. Дежавю», релиз которой запланирован на зиму 2017-2018; а также красочную анимационную франшизу по сценарию известного писателя Олега Роя «Джинглики», состоящую из анимационного сериала (трансляции на детских кабельных каналах), полнометражного фильма (релиз в 2018 году) и полнометражного спин-офф на основе сериала для семейной аудитории.

С 23 декабря открыта Оn-line регистрация на выставку Licensing World Russia 2017. Получить электронный билет можно на официальном сайте.

Более подробную информацию Вы можете получить в нашем пресс-центре по тел.: +7 (495) 258 80 32, и по эл. адресу info@licensingworld.ru.