r_arrow

Wargaming Fest превысил все ожидания

13 января 2017 г. 3:00
img

Танкисты ждали и дождались! Первый уникальный WG Fest прошел в Москве 17 декабря в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной. Популярнейшая в России игра World of tanks, а также другие проекты компании Wargaming снова завили о себе громко и ярко.

Более 21 тысячи гостей успели посетить мероприятие, среди них были не только игроки и фанаты, но множество представителей компаний партнёров. Прямую трансляцию фестиваля посмотрели больше двух миллионов человек. Но даже те, кто был на фестивале или занял место у экрана 17 декабря, не могли увидеть всего, ведь разнообразие зон, развлечений и событий невозможно было охватить одному человеку.

За два дня до своего открытия WG Fest больше походил на многотонный конструктор для взрослых: оборудование, мебель, стенды, тысячи коробок и коробочек. Сотни специалистов работали круглые сутки, чтобы под крышей павильонов «Экспоцентра» вместо склада появились декорации для грандиозного праздника. И ровно в десять утра 17 декабря первые гости шагнули во вселенную Wargaming.

Это был очень длинный и очень короткий день. Гремели танковые, морские и сухопутные бои в игровых зонах. С главной сцены пели Ёлка и «Каста», «Би-2» и неожиданный «Мумий Тролль». Дольф Лундгрен своим одобрением открыл шведской технике дорогу в игру. УАЗ ПАТРИОТ — WORLD OF TANKS EDITION прогревал мотор, чтобы увезти в далёкий Тольятти своих новых хозяев, победителей конкурса «WoT это семейка». В бою сошлись лучшие бойцы-киберспортсмены. А ещё были представлены сразу две новые игры и множество предстоящих нововведений для знакомых проектов.

Подводя итоги можно без преувеличения сказать, что миллионная аудитория проектов Wargaming пополнилась новыми поклонниками, а на полках магазинов мы скоро увидим новую продукцию с танками, кораблями и самолетами.

Сообщает пресс-служба компании Megalicense

Российские новости