r_arrow

Лицензионные консоли и геймпады ФК Спартак от Rainbo

25 ноября 2016 г. 3:00
img

Лаборатория кастомизации RAINBO в сотрудничестве с ELC выпустила игровые консоли и геймпады SONY PLAYSTATION4, DUALSHOCK 4 и Xbox One в красно-белом дизайне ФК Спартак с символикой легендарного футбольного клуба. Особое финишное покрытие корпусов не только фиксирует рисунок, но и придает дополнительную прочность поверхности джойстика или приставки, что увеличивает их срок эксплуатации.

Кастомизировались только оригинальные игровые консоли и беспроводные геймпады. RAINBO берет на себя все гарантийные обязательства по ремонту и обслуживанию изделий в течение 12 месяцев со дня продажи. Спартаковские игровые консоли и геймпады можно приобрести в официальных магазинах ФК Спартак, а также в интернет-магазинах store.spartak.com и www.rainboskin.me.

19 ноября в спорт-баре стадиона Открытие прошла презентация продукции. Гости и болельщики Спартака сражались в футбол на новых спартаковских игровых консолях. В турнире FIFA17 приняло участие более 100 активных болельщиков. В финале турнира гостей приветствовали игроки клуба Зе Луиш и И.Попов.  Финальный матч был сыгран совместно победителями турнира и действующими футболистами. Для самых юных кибер-спортсменов известный блогер KEFIR провел мастер-класс. 

Сообщает компания ELC

99/" height="41" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2016/10/28/katalog_link-02%20%281%29___.png" style="float:right" width="314" />

Российские новости