r_arrow

Минпромторг России проведет Конгресс индустрии детских товаров

25 ноября 2016 г. 3:00
img

Конгресс продемонстрирует достижения и возможности российской индустрии детских товаров 15 декабря 2016 года в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.

В рамках деловой программы конгресса состоится форум по выработке эффективных путей развития промышленности. Участники мероприятия проанализируют результаты государственной поддержки российских производителей в 2016 году и обсудят меры по продвижению отечественной продукции детских товаров на внутреннем и внешнем рынках.

Представители российского рынка детских товаров, профильных ассоциаций и эксперты рынка расскажут об имеющихся успехах в области производства и продвижения товаров и услуг, а также представят свои предложения на дальнейшую перспективу развития индустрии. В целях организации эффективного диалога будет организован нетворкинг для обмена мнениями между органами государственной власти и представителями производственных компаний индустрии детских товаров.

Основными темами для обсуждения в экспертных сессиях станут:
− проблемы и решения в области разработки и производства современных товаров для детей;
− регулирование рынка детских товаров;
− продвижение отечественных брендов детских товаров и стимулирования сбыта.

Приглашаем участников рынка ИДТ принять участие в итоговом и знаковом отраслевом мероприятии этого года. Адрес: Москва, Китайгородский проезд, дом 7, подъезд 4, этаж 4, БКЗ. Зарегистрироваться для участия можно по электронной почте оргкомитета конгресса: sdelano-dlya-detstva@rvs-holding.ru.

Сообщает сайт minpromtorg.gov.ru

Российские новости