r_arrow

Новые товары под брендами Дисней

10 ноября 2016 г. 3:00
img

Магические раскраски

Издательство АСТ представляет коллекцию раскрасок и книжек с загадками, посвященных блистательному магу Доктору Стрэнджу. Маленькие поклонники героя должны будут пройти по волшебным лабиринтам, справиться с непростыми заданиями, разгадать мистические послания и, конечно, придумать свой собственный образ для Стивена Стрэнджа, раскрасив его костюм.

Дарт Вейдер и сын

Издательство «Комильфо» выпустило иллюстрированную книгу, которая очарует не только постоянных поклонников саги Звёздные Войны, но и тех, кто только начинает свое знакомство с легендарной вселенной. Теперь можно пофантазировать: как бы развивались отношения между маленьким Люком Скайуокером и его папой? Ответ – в новой книжке!

Волшебные сны

Primetex и Disney представляют коллекцию постельного белья с изображением очаровательного снеговика Олафа из фильма «Холодное сердце». На таком постельном белье маленьким поклонникам знаменитого анимационного шедевра будут сниться только цветные сны!

some_image_4420Любимый Винни

Disney и издательство «Клевер» представляют серию книг, которая порадует всех поклонников медвежонка Винни. Трогательные истории про повседневные хлопоты, уроки и подготовку к любимым праздникам оформлены чудесными рисунками, которые так приятно разглядывать!

Дождь нипочем!

В резиновых сапожках от Disney и «Леомил» маленькие поклонницы анимационного хита «Холодное сердце» смогут наслаждаться прогулкой даже в пасмурную дождливую погоду. А изображения любимых героинь помогут настроению оставаться на высоте.

Сообщает пресс-служба компании The Walt Disney Company CIS

some_image_4420

Российские новости