r_arrow

В городе мастеров «Мастерславль» открывается первая развивающая площадка «Малышарики»

13 октября 2016 г. 3:00
img

Торжественное открытие площадки «Малышарики» состоится 15 октября 2016 года на втором этаже города «Мастерславль».

В этот день самых маленьких гостей и их родителей ждет праздничная программа с играми, конкурсами, анимационным представлением «Шоу мыльных пузырей», тематическими часами по мотивам сериала «Малышарики» и множеством самых разных активностей.

Появление в «Мастерславле» столь уникального пространства для самой трогательной и открытой аудитории неслучайно. «Малышарики» - развлекательно-образовательный проект, направленный на всестороннее развитие детей раннего возраста (0-3 лет), расширение их кругозора и знакомство с фундаментальными явлениями окружающего мира.

Только за первые 9 месяцев существования проекта, число просмотров сериала «Малышарики» на официальных каналах в YouTube достигло 270 миллионов. «Малышарики» уже стали самым первым развивающим проектом в жизни миллионов малышей, а благодаря появлению игровой площадки, тысячи деток смогут попасть в мир «Малышариков» и в реальной жизни.

Обучающие интерактивные занятия на территории «Мастерславля» будут проводиться ежедневно, в 12 и в 17 часов. Во время занятий команда опытных воспитателей  познакомит юных гостей с такими простыми, но важными понятиями, как, например, горячее и холодное, черное и белое, расскажет, какие существуют времена года, и многое другое. Занятия строятся на основе эпизодов сериала «Малышарики».

Специально оборудованная детская зона с лабиринтом, разнообразными конструкторами, обучающими карточками и кинетическим песком позволит детям развивать навыки общения, совершать невероятные открытия и узнавать много нового.

 «Малышарики» и  «Мастерславль» ждут гостей!

Сообщает пресс-служба Группы компаний Рики

some_image_4360

Российские новости