r_arrow

Компания Pullman Licensing приняла участие в Первом Лицензионном Саммите России

29 сентября 2016 г. 3:00
img

Компания Pullman Licensing приняла участие в Первом Лицензионном Саммите России, состоявшемся 26 Сентября в Центре Международной Торговли в Москве – Moscow Licensing Summit 2016.

Ксения Богатырева, маркетинг менеджер Pullman Licensing: “Мы очень благодарны организаторам за активное участие в развитии лицензионного бизнеса в России и создание дополнительной площадки для встреч с лицензиатами, партнерами и коллегами. Нам это мероприятие дало еще одну яркую возможность рассказать о нашей компании и брендах, которые мы представляем, познакомить рынок со всей нашей командой и возможностями сотрудничества с нами и лицензиарами, чьи интересы мы представляем в России и странах СНГ. Мероприятиебыло организовано на высоком уровне и собрало большое количество участников, среди которых присутствовали и представители розничных сетей, и крупнейшие лицензиаты России и даже стран СНГ.”

На Лицензионном Саммите Генеральный Директор Pullman Licensing, Валентина Курсанова, поделилась экспертизой с гостями мероприятия, раскрыв в презентации тему сути лицензионного бренда, и освятив вопросы «Что такое бренд, который можно лицензировать?», «Чем отличается лицензионный бренд от не лицензируемого?», «Какими параметрами должен обладать бренд, чтобы стать лицензируемым и успешным брендом?».

В наше время лицензиатам предлагается множество новых лицензий – от ведущих мировых анимационных студий и мелких производителей контента, от российских и зарубежных правообладателей, бренды, пришедшие к нам из Европы и Азии, а также, новые истории от мало известных художников, разработчиков игр, продюсеров студий, обещающих миру, что их шедевр станет новым хитом и очень актуальным брендом в будущем. Как же понять, как правильно подойти к выбору бренда, на что обратить внимание, какие факторы являются ключевыми – на все эти и многие другие вопросы ответила презентация компания Pullman Licensing.

По всем вопросам лицензирования потребительских товаров и сотрудничества с брендами, представленными компанией Pullman Licensing, Вы всегда можете обращаться в офис компании:

8-499-707-75-66

info@pullman-licensing.ru

Подробнее о компании Pullman Licensing – в каталоге Вестника.

some_image_4327

Мероприятия и выставки