r_arrow

Академия КОСМИ набирает курсантов

29 сентября 2016 г. 3:00
img

Лицензионное агентство brand4rent сообщает о старте сотрудничества со студией «Белый Шар» по новому анимационному сериалу «Академия КОСМИ». brand4rent займется продвижением и лицензированием сериала на международном и российском рынках.

Директор Студии «Белый Шар» Андрей Козырев рассказывает о проекте и комментирует начало сотрудничества: «Вы знаете каким бывает космос? Мы решили, что он должен быть красочным, леденцовым, чтобы радовать юных зрителей разнообразием и вовлекать в приключения главных героев. Академия КОСМИ - наш первый масштабный проект и его качественный вывод на рынок очень важен для дальнейшего успеха. Мы рады, что команда brand4rent стала нашим партнером по запуску проекта и развитию лицензирования в России и в мире».

Генеральный директор brand4rent Денис Кулаков о проекте: «Мы начали презентации Академии КОСМИ европейским телеканалам и ключевым лицензиатам в начале сентября и очень вдохновлены первыми результатами: интерес к сериалу огромный, отзывы только положительные. Мы рассчитываем на заключение первых сделок на октябрьских выставках Brand Licensing Europe и MIPCOM. Сам сериал – это первоклассный продукт с отличным международным потенциалом в лицензировании».

Об «Академии Косми»

Продюсерский центр «Белый Шар» создал анимационный сериал «Академия КОСМИ», для последовательного вывода на международный и российский рынки.

Зрителей ждут быстрые гонки, хищные растения, cверхмассивные черные дыры, путешествия во времени, параллельные измерения, увлекательные экспедиции и чрезвычайные ситуации.

Основная целевая аудитория сериала – 6-9 лет, он будет интересен как мальчикам, так и девочкам, ведь в работе над проектом принимали участие не только известные аниматоры но и Ассоциация Детских Психологов России.

Сериал «Академия КОСМИ» — это возможность взрослеть вместе с любимыми персонажами.

Более подробную информацию вы можете получить на сайт http://www.white-ball.com/

Сообщает пресс-служба лицензионного агентства brand4rent

some_image_4324

Российские новости