r_arrow

«Маттел» расскажет о развитии своих брендов на Moscow Licensing Summit

22 сентября 2016 г. 3:00
img

Компания «Маттел» - один из мировых лидеров в области производства и дистрибуции игрушек – подтвердила свое участие в Moscow Licensing Summit, который состоится 26 сентября в Московском Центре Международной Торговли. В рамках деловой программы представители компании расскажут об эволюции легендарных брендов, встретятся с потенциальными лицензиатами, заинтересованными в работе с брендами «Маттел». Сегодня компания представляет для лицензирования в России такие всемирно известные бренды, как Barbie, FisherPrice, HotWheels и Monster High, Thomas&Friends, Fireman Sam, Bob the Builder.

Руководитель отдела лицензирования «Маттел» Елена Елисеева: «Мы считаем, что для глобальных игроков лицензионного рынка таких, как Mattel, очень важно принимать участие в локальных выставках и мероприятиях. Лицензионный бизнес относительно новый для российского рынка, и важно делиться опытом,  вместе обсуждать перспективы развития этого направления в нашей стране. Доля лицензионных товаров в детском сегменте растет,  это мировой тренд, мы должны научиться эффективно его использовать в России».

Компания «Маттел» – один из мировых лидеров в области производства и дистрибуции игрушек; штаб-квартира компании находится в Эль-Сегундо, штат Калифорния, США. Компания основана в 1945 в США Рут Хэндлер, Эллиот Хэндлер и Мэтсон Гарольд. Представительство «Маттел» в России открыто в 2012 году. Всемирно известные бренды компании «Маттел»: Barbie, FisherPrice, HotWheels, Scrabble, Uno продаются более чем в 146 странах.

Напоминаем, что в пятницу, 23 сентября, завершается регистрация на встречи с правообладателями и агентами на Moscow Licensing Summit. Если вы еще не назначили встречу, сегодня самое время ознакомиться со списком участников Саммита и выбрать интересующие вас компании и бренды.

some_image_4311

Мероприятия и выставки