r_arrow

Телеканал “Карусель” начал показ нового анимационного сериала для детей “Висспер”

8 сентября 2016 г. 3:00
img

Маленькая девочка по имени Висспер обладает уникальным даром - она может общаться с животными.  Благодаря необычным способностям она постоянно выручает зверят из разных неприятных ситуаций. Висспер научит детей  заботиться о животных и станет настоящей подружкой для маленьких телезрителей.

Сериал можно посмотреть  по утрам в 7:25 (московское время) на телеканале Карусель.

Висспер - маленькая трогательная девочка, заботящаяся о животных.  Мы очень рады представить нашим телезрителям этот очень красивый и добрый мультсериал и надеемся, что он не оставит детей и  их родителей равнодушными - говорит Главный редактор телеканала Карусель, Вера Оболонкина

 Развитием бренда в России и странах СНГ занимается лицензионное агентство brand4rent. В ближайшие месяцы для маленьких поклонниц сериала будет представлен широкий ассортимент лицензионной продукции: от книг и игрушек до школьной канцелярии.

Сериал из 52 эпизодов CGI-анимации создан лондонской анимационной студией Absolutely Cuckoo, известной сериалом "Waybuloo" ставшим хитом на BBC. Также в работе над проектом принимали участие m4e AG, Telegael (Ирландия), Discreet Art Productions (Индия) и немецкая BASTEI Media GmbH, являющаяся дочерним предприятием издателя Bastei Lübbe AG.

Сообщает пресс-служба лицензионного агентства brand4rent

some_image_4278

 

Российские новости