r_arrow

Chupa Chups® представит модную коллекцию в Лондоне

8 сентября 2016 г. 3:00
img

На предстоящем форуме Brand Licensing Europe Chupa Chups® представит творческий проект, посвященный созданию логотипа бренда знаменитым художником Сальвадором Дали.

Компания объединила усилия с модным английским лейблом The Rodnik Band, известным своим ярким стилем и ироничным подходом к моде. Дизайнер The Rodnik Band Филип Колберт, художник-универсал, которого называют крестным сыном Энди Уорхола, исповедует шуточный и нарочито аляповатый подход к моде, что всегда гарантирует огромный резонанс в СМИ. Целый ряд знаменитостей являются поклонниками The Rodnik Band, а Кара Делевинь принимала участие в недавних кампаниях студии.

Для ретроспективы Chupa Chups® The Rodnik Band разработали оригинальную «кабинку Chupa Chups®», а также модную коллекцию и серию арт-объектов.

Кульминацией шоу станет яркий показ совместной коллекции Chupa Chups® и Rodnik. Эксклюзивная коллекция также будет доступна для крупных лицензионных проектов.

«Когда Паоло Луччи, наш итальянский агент и модный консультант, представил нам The Rodnik Band, это была любовь с первого взгляда, - сказала Кристин Кул, менеджер по лицензированию Perfetti van Melle. – Уникальный юмор Филипа и его веселый, позитивный подход к поп-арту очень подходят Chupa Chups®, а также всем партнерам, которые ищут новые креативные и нестандартные предложения».

«Я очень рад сотрудничеству с Chupa Chups® - это уникальный поп-бренд. После посещения фабрики я был поражен вселенной Chupa Chups®. То, как бренд связывает поп-арт с сюрреализмом, его сотрудничество с Сальвадором Дали – завораживает меня, и я хочу внести в эту историю свой вклад» - сказал Филип Колберт, дизайнер The Rodnik Band.

Chupa Chups® - испанский бренд, основанный в 1958 году. В настоящее время компания входит в состав корпорации Perfetti van Melle. В России бренд Chupa Chups® представляет агентство Megalicense.

Сообщает пресс-служба лицензионного агентства Megalicense

 

За рубежом