r_arrow

Disney продвигает свой модный стиль через YouTube

18 августа 2016 г. 3:00
img

Новый сериал канала Disney Style, выходящий на сервисе видеоблогинга YouTube, посвящён тому, как стиль диснеевской анимации влияет на моду в разных странах мира.

Фанаты диснеевских мультиков разбросаны по всему свету, и они сразу выделяются на фоне других своими уникальными, милыми и смелыми нарядами, пишет The Daily Dot. Канал студии Disney Style на YouTube запустил в августе 2016 года новый веб-сериал Destination: Disney Style («Пункт назначения: стиль Диснея»), чтобы рассказать о том, какие причудливые формы принимают в разных странах знакомые с детства герои мультфильмов.

Сериал состоит из пяти эпизодов, в которых молодые звёзды YouTube LaurDIY,  Lucy and Lydia, Jaleesa Moses и Meredyth Foster путешествуют по разным городам мира в поисках моды, навеянной диснеевскими мотивами. Они не только расспрашивают поклонников стиля об их нарядах, но и и общаются с дизайнерами, которые создают вещи как для продажи в магазинах, так и для модных показов.

Как считает Джош Силверман, занимающийся глобальным лицензированием бренда Disney в потребительских товарах и интерактивных медиа, здесь мода и поп-культура сталкиваются в творческом взаимодействии. Поклонники анимации самым невероятным образом привносят любимых диснеевских персонажей в повседневную одежду, создавая собственный, по-настоящему личный стиль.

Длительность каждого эпизода — всего несколько минут, и их можно посмотреть, не тратя много времени. А это означает, что вы не успеваете разглядеть какие то фрагменты, на которые хотелось бы взглянуть поближе. Поэтому после премьеры каждого эпизода выходит ещё несколько бонусных роликов, поддерживающих общий задорный стиль этого шоу и посвящённых некоторым конкретным местам — например, токийскому «Диснейленду» или показу одежды, вдохновлённой образом Минни-Маус, на Шанхайской неделе моды.

В уже вышедших эпизодах молодые блогеры посещают Токио, Шанхай и Нью-Йорк, а две оставшиеся серии будут посвящены Лондону и Лос-Анжелесу. Новые эпизоды появляются каждый вторник.

Сообщает сайт mediastancia.com

За рубежом